• Журналы
  • Учебный центр
  • Шаблоны
  • Вопрос-ответ
  • Закон 44-ФЗ
  • Закон 223-ФЗ
  • Инструменты
  • Справочники
  • Поставщикам
  • О нас
  • 07 января 2017
    Информация о проекте
    ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ

    8 (8634) 38-26-19

    8 (900) 130-69-79

    Электронная информационная система и экспертный журнал для участников контрактной системы, появления которых ждали все, кто занят в сфере закупок

    Представителям государственных и муниципальных учреждений, бюджетных учреждений, унитарных предприятий, поставщикам продукции, услуг, работ, всем, кто применяет Закон № 44-ФЗ и Закон № 223-ФЗ в своей закупочной деятельности.

    mind-cog

    Уникальная концепция

    head-phones

    Бесплатные онлайн-семинары и консультации ведущих экспертов

    printer.png

    Электронная и печатная версии журнала

    services.png

    Дополнительные полезные сервисы для пользователей системы

    Уникальная концепция

    Мы рады представить Вам новый взгляд на сферу закупок, учитывающий, прежде всего, специфику приобретаемых товаров, работ и услуг.

    jason

    Аршба Константин Алексеевич

    учредитель и руководитель проекта "ПРОГОСЗАКАЗ.РФ"

    "Наша цель – перебросить мостик от законодательства о контрактной системе в сфере закупок к отраслевому законодательству, и тем самым помочь заказчикам в приобретении для государственных и муниципальных нужд только таких товаров, работ и услуг, которые отвечают всем установленным показателям качества и безопасности. Надеемся, что каждый подготовленный нами номер сможет стать для заказчиков надёжным помощником – путеводителем по закупкам отдельных видов товаров, работ и услуг"

    Каждый номер журнала будет посвящен процедуре закупок одного класса товаров, работ или услуг (пищевые продукты, лекарственные препараты, строительные работы и т.д.). Ознакомившись с его материалами, Вы узнаете особенности, присущие конкретным объектам закупки и сможете:

    contract.png

    обеспечить эффективное использование бюджетных средств;

    torgi.png

    успешно организовать закупку или подать заявку на участие;

    tovar.png

    квалифицированно провести приёмку поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг;

    money.png

    грамотно составить проект контракта.

    Систематизация особенностей, присущих отдельным классам товаров, работ и услуг в качестве объектов закупки, - не единственное направление нашего журнала. На его страницах вы найдете актуальную информацию о последних изменениях в контрактной системе, юридически выверенные формулировки условий контрактов, рекомендации по проведению претензионной и исковой работы с недобросовестными поставщиками, а также многое другое.

    Став нашим пользователем и подписчиком, Вы узнаете:

    arrow-dark.png как установить критерии качества и безопасности приобретаемых товаров, работ и услуг в документации о закупке;

    arrow-mid.png какие документы подтверждают соответствие поставленных товаров, выполненных работ и оказанных услуг существующим обязательным требованиям и в какой момент такие документы передаются заказчику;

    arrow-light.png какие аргументы участник закупки может использовать при подготовке жалобы в контролирующий орган, и какие доводы приводить заказчику в обоснование правомерности своих действий.

    Также вы узнаете, как можно сформулировать условия о сроках поставки товара либо о способе выполнения работ, как правильно зафиксировать факты поставки товаров ненадлежащего качества, как обеспечить юридическую значимость деловой переписки, осуществляемой с использованием факса и электронной почты. О секретах договорной работы вам расскажут настоящие профессионалы, признанные эксперты в своей области: сотрудники контролирующих органов, специалисты органов исполнительной власти, руководители хозяйствующих субъектов.

    В электронной системе и журнале «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ» Вы найдете:

    docs.png

    подробные инструкции по осуществлению отдельных видов закупок;

    docs1.png

    четкие схемы и алгоритмы действий;

    folder.png

    типовые технические задания и типовые проекты контрактов;

    experts.png

    обобщение практического опыта участников контрактной системы.

    С таким практическим багажом Вы будете на 100% уверены в том, что ваша деятельность в сфере закупок – эффективна и полностью соответствует действующему законодательству.

    К тому же, особенности закупок тех или иных видов товаров либо работ (например, пищевых продуктов или строительных работ),а также вопросы юридической техники в договорной работе, очень мало зависят от текущей конъюнктуры и поправок в "процедурный" Закон № 44-ФЗ. Поэтому вы сможете пользоваться каждым номером нашего журнала долгое время. Использование системы и чтение нашего журнала позволит вам: :

    lamp.png

    открыть для себя разнообразные и многочисленные нюансы, обусловленные правовым режимом объектов закупки;

    master.png

    отточить свое профессиональное мастерство;

    exp1.png

    использовать в своей практике лучший опыт других участников контрактной системы;

    cup.png

    развить и улучшить свою компетенцию в сфере контрактных отношений.

    Онлайн-семинары и консультации экспертов

    (только для подписчиков электронной системы)

    calendar.png

    ежемесячные онлайн-семинары по наиболее актуальным проблемам применения законодательства о контрактной системе;

    head-phones-small.png

    бесплатные консультации экспертов (кнопка «Задать вопрос»);

    24.png

    ответы экспертов подготавливаются в течении 24 часов с момента получения запроса.

    Сервисы для пользователей системы

    video.png

    Видеотека. Инструкции по работе на торговых площадках и в единой информационной системе.Тематические онлайн-семинары от преподавателей АНО ДПО "УЦ "ПРОГОСЗАКАЗ.РФ" и экспертов системы.

    library.png

    Библиотека. Фонд судебных решений, решений ФАС России и разъяснительных писем компетентных органов. Если вы не нашли в нашей системе необходимый вам документ, то по вашему запросу наши специалисты подготовят и разместят интересующий вас документ на сайте в кратчайшие сроки.

    big-folder.png

    Шаблоны. Шаблоны закупочных документаций, протоколов, обширная коллекция технических заданий и проектов контрактов.

    case.png

    База знаний. Ответы на ранее заданные экспертам вопросы. Инструкции и алгоритмы действий, которые необходимо знать всем, кто занимается закупками.

    calc.png

    Калькуляторы. Инструменты для автоматизации закупочной деятельности позволяют автоматизировать расчет сроков проведения конкурентных процедур, подбор кодов ОКПД2, произвести расчет НМЦК на основе сведений реестра контрактов и на основе своих ценовых предложений, осуществить расчет штрафных санкций.

    at-sign.png

    Новости. Ежедневные и актуальные, с рассылкой на е-mail. Архив новостей.

    Материалы на сайте ПРОГОСЗАКАЗ.РФ обновляются каждый день. Мы следим за всеми изменениями законодательства. Став нашим пользователем, Вы избежите риска использования устаревшей информации.

    Варианты подключения и подписки на «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ»

    Мы рады предложить Вам различные варианты оформления подключения или подписки в редакции журнала, в партнерском Интернет - магазине, в ближайшем региональном подписном агентстве (подробнее – в разделе Контакты) или на этом сайте.