• Журналы
  • Учебный центр
  • Шаблоны
  • Вопрос-ответ
  • Закон 44-ФЗ
  • Закон 223-ФЗ
  • Инструменты
  • Справочники
  • Поставщикам
  • О нас
  • Библиотека нормативных актов
    Дата размещения
    "Каталог товаров, разработанный Комитетом государственных закупок Мурманской области включает в себя код товара по ОКПД2, значение показателя товара, разъяснение для участника закупки, рекомендации по включению информации в документацию в закупочную."
    "Об утверждении правил определения требований к закупаемым муниципальными органами и подведомственными им казенными учреждениями,бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) (в ред. на 13.08.2018).
    "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения." (в ред. на 23.08.2018).  
    "Об утверждении регламента осуществления ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении учреждений, подведомственных администрации города Мурманска."
    "Об утверждении порядка осуществления управлением финансов администрации города Мурманска полномочий по контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд." (в ред. на 16.08.2018).
    "Об утверждении правил принятия решений о заключении муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд соглашений о муниципально-частном партнерстве и концессионных соглашений на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств."
    "Об утверждении порядка осуществления ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд." (в ред. на 21.04.2015).
    "Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд." ( в ред. на 26.04.2017). 
    "Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд." (в ред. на 19.12.2017).
    «Об утверждении положения о закупке товаров, работ и услуг мурманским муниципальным бюджетным учреждением "управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления города Мурманска»