Закрыть

Экспертные рекомендации (04.12.2018)

Ответ на вопрос: Согласно части 2 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ при осуществлении закупки у единственного поставщика, в случаях, предусмотренных пунктами 1-3, 6-8, 11-14, 16-19 части 1 настоящей статьи, заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта. В силу некоторых причин, извещение на закупку у единственного поставщика по п.8 ч.1 ст.93 не было размещено заказчиком в ЕИС, а контракт заключён. Возможно ли внести сведения о заключённом контракте в реестр контрактов без извещения?; Какое административное наказание влечёт это нарушение? И ещё, не принят ли на сегодняшний день законопроект, отменяющий размещение извещений по ст. 93 ФЗ № 44-ФЗ?


Извините, Вы не имеете прав на просмотр данного материала. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему.

Архив записей

Декабрь - 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Нашли ошибку
в работе сайта?

Напишите нам