Закрыть

Экспертные рекомендации (14.11.2017)

Ответ на вопрос: Если приобретается оборудование, можно ли прописывать в проекте контракта требование о вводе в эксплуатацию специалистами поставщика, или привлеченными специалистами организации, имеющей соответствующие лицензии? Так как на предыдущую закупку была жалоба ФАС, что мы якобы требуем условия статьи 31 44-ФЗ, о наличии лицензии? А так же можно ли в цену контракта включать кроме расходов на доставку, погрузо-разгрузочные работы, уплаты пошлин и т.д. - ещё инструктаж специалистов по эксплуатации данного оборудования?


Извините, Вы не имеете прав на просмотр данного материала. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему.

Архив записей

Сентябрь - 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Нашли ошибку
в работе сайта?

Напишите нам