Закрыть

Материалы с тегом "Единственный ППИ 223-ФЗ"

Название Описание Теги
Экспертные рекомендации (28.07.2020) Ответ на вопрос: 223-ФЗ. По положению о закупках мы можем заключать договора с единственным поставщиком до 400 000,00 рублей. Должны ли мы размещать извещение по единственному поставщику и протокол в ЕИСе? Или достаточно только договора? ... Единственный ППИ 223-ФЗ, Положение о закупке
Экспертные рекомендации (06.07.2020) Ответ на вопрос: Планируем делать аллею славы в рамках пожертвований которые насобираем (около 800 т.р.) (можем ли мы без проведения аукциона заключить договор в рамках 223-ФЗ с конкретным подрядчиком)даже если сумма договора превышает предусмотренные положением о закупках сумму(до 500т.р.) ... Единственный ППИ 223-ФЗ, Положение о закупке, Способы закупки по 223-ФЗ
Экспертные рекомендации (11.06.2020) Ответ на вопрос: У нас потребность в заключении договора по 223 фз на услуги по получению технических условий по водоснабжению. В городе имеется единственная организация, которая может оказать данную услугу. У нас в положении по 223 ФЗ имеется пункт, по которому мы можем заключить контракт с единственным поставщиком (исполнителем). Сумма договора по предварительной оценке составит более 100 тыс рублей. Нужно ли нам, вносить данную закупку в план закупок и размещать извещение? ... Единственный ППИ 223-ФЗ, План закупки по 223-ФЗ, Положение о закупке
Экспертные рекомендации (09.06.2020) Ответ на вопрос: Какие условия получения кредита по 223ФЗ муниципальному унитарному предприятию в условиях пандемии на выплату з/п. В нашем положении о закупках содержится следующее: 5.9. Заказчик вправе применять процедуру закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в следующих случаях: 5.9.1. Вследствие чрезвычайного события, документально подтверждённого, возникает срочная потребность в закупаемых товарах (работах, услугах), в связи с чем, применение других видов процедур з... Единственный ППИ 223-ФЗ, Положение о закупке
Экспертные рекомендации (05.06.2020) Ответ на вопрос: Вопрос в рамках 223-ФЗ. Вправе ли заказчик прописать в своем Положении о закупке о том, что он вправе не размещать в ЕИС сведения: о закупке, связанной с заключением и исполнением договора на оказание услуг по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению, обращению с твердыми коммунальными отходами, газоснабжению, энергоснабжения или договора купли-продажи электрической энергии с гарантирующим поставщиком электрической энергии. Мы консультировались с департаментом по регулирован... Единственный ППИ 223-ФЗ, Коммунальные услуги 223-ФЗ, План закупки по 223-ФЗ, Реестр договоров
Экспертные рекомендации (28.05.2020) Ответ на вопрос: Согласно п.1 ч.15 ст.4 223-ФЗ, Заказчик вправе не размещать в ЕИС информацию о закупке стоимость которой не превышает 100 тыс. руб. Если договор заключен с единственным поставщиком на сумму более 100 тыс. руб. (в положении прописано заключение договора с единственным поставщиком не более 300 тыс. руб.), в таком случае, каким образом занести такой договор в ЕИС? При этом план закупки, размещенный в ЕИС на 2020 год, является нулевым. ... Единственный ППИ 223-ФЗ, План закупки по 223-ФЗ, Реестр договоров
Решение Арбитражного суда Новосибирской области от 13.05.2020 № А45-6027/2020 Суть дела: В отношении МАУК «ПКиО «Заельцовский» был составлен протокол по делу об административном правонарушении в размере 100 000 рублей  за неразмещение в единой информационной системе в сфере закупок информации о закупке товаров, работ, услуг, размещение которой предусмотрено законодательством Российской Федерации. В плане финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2020 год источники средств для внеплановых расходов не предусмотрены, на прочие расходы на весь 2020 год выделено толь... Административная ответственность 223-ФЗ, ЕИС по 223-ФЗ, Единственный ППИ 223-ФЗ, Срок 223-ФЗ
Экспертные рекомендации (08.05.2020) Ответ на вопрос: Распространяется ли требование об оплате в 15-дневный срок по договорам, заключенным в рамках 223-ФЗ, с суммой до 100 тысяч, Поставщик по которому является СМП?   ... Единственный ППИ 223-ФЗ, Типовое положение 223-ФЗ
Экспертные рекомендации (10.04.2020) Ответ на вопрос: Мы ГБУЗ. По 223 ФЗ у нас имеется положение, в котором прописано, что закупки у единственного поставщика мы можем осуществлять до 300 тыс руб. Положение подписано государственным распорядителем бюджетных средств. Можем ли мы на основании данного положения, заключить, так называемые, прямые договора до 300 тыс.р. без размещения информации в ЕИС? Или на основании ч. 15 ст. 4 223 ФЗ мы в любом случае обязаны размещать в ЕИС контракты с ед. поставщиком от 100 тыс.р.? ... Единственный ППИ 223-ФЗ, Положение о закупке
Определение Верховного Суда России от 27.04.2020 № 307-ЭС19-26368 Суть дела: Общество привлечено к административной ответственности за нарушение требований части 5 статьи 4 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ, выразившееся в неразмещении в единой информационной системе проекта договора в составе извещения о закупке у единственного поставщика.  Решение: в действиях заказчика, разместившего извещение о закупке у единственного поставщика без проекта договора отсутствует состав административного правонарушения, поскольку обязанность размещать данную информ... Административная ответственность 223-ФЗ, Договор по 223-ФЗ, ЕИС по 223-ФЗ, Единственный ППИ 223-ФЗ

Архив записей

Август - 2020
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31