• Журналы
  • Учебный центр
  • Шаблоны
  • Вопрос-ответ
  • Закон 44-ФЗ
  • Закон 223-ФЗ
  • Инструменты
  • Справочники
  • Поставщикам
  • О нас
  • Библиотека нормативных актов
    Дата размещения
    "В качестве методической помощи для заказчиков республики разработано краткое руководство для работы в рамках « Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».С 1 января 2014 года государственные и муниципальные заказчики осуществили переход на контрактную систему. Закон о контрактной системе предусматривает принципиально иной подход к регламентации и функционированию системы гос
    "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, в собственность путем продажи земельного участка на торгах, проводимых в форме аукциона" (В ред. от 09.08.2018).
    "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, в аренду на торгах, проводимых в форме аукциона" (В ред. 09.08.2018).
    "О регламенте управления закупками товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд города Казани" (В ред. от 27.09.2017).
    "Об утверждения требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд г. Казани, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения" (ред. 07.04.2017).
    "Об утверждении правил принятия решений о заключении муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд, концессионных соглашений на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств"
    Об утверждении порядка общественного обсуждения закупок товаров (работ, услуг) для муниципальных нужд г. Казани на сумму свыше 1 млрд рублей.
    "Об утверждении Порядка проведения внутреннего муниципального финансового контроля отделом контроля в сфере муниципальных закупок и внутреннего муниципального финансового контроля аппарата исполнительного комитета муниципального образования города Казани" ( В ред. от 30.05.2018). 
    "Об утверждения Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок для обеспечения муниципальных нужд города Казани" (ред. 15.12.2017)
    Об утверждении правил определения требований к закупаемым муниципальными органами, муниципальными казенными, бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями г. Казани отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) и нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов, муниципальных казенных учреждений г. Казани (в ред. на 08.08.2018 года).