• Журналы
  • Учебный центр
  • Шаблоны
  • Вопрос-ответ
  • Закон 44-ФЗ
  • Закон 223-ФЗ
  • Инструменты
  • Справочники
  • Поставщикам
  • О нас
  • Библиотека нормативных актов
    Дата размещения
    "Об утверждении Требований к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов Приморского края, в том числе подведомственных им краевых государственных казенных учреждений, органов управления территориальным фондом обязательного медицинского страхования Приморского края" (В ред. от 11.10.2016).
    "Об утверждении положения о порядке определения и обоснования начальной (максимальной) цены государственного контракта со встречными инвестиционными обязательствами поставщика-инвестора по созданию или модернизации и (или) освоению производства товара на территории приморского края для обеспечения государственных нужд приморского края" 
    "Об утверждении положения о порядке определения и обоснования начальной (максимальной) цены государственного контракта со встречными инвестиционными обязательствами поставщика-инвестора по созданию или модернизации и (или) освоению производства товара на территории Приморского края для обеспечения государственных нужд Приморского края."
    "Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Приморского края." (ред. от 20.04.2017)
    "Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Приморского края" (ред. 26.04.2017)  
    "Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Приморского края, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения" (В ред. от 20.04.2017).      
    "Об утверждении Порядка принятия решений о заключении государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных нужд Приморского края, соглашений о государственно-частном партнерстве и концессионных соглашений на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств"  
    "Об утверждении Порядка осуществления государственными органами Приморского края ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении подведомственных им заказчиков".  
    "Об утверждении Порядка определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договора об освоении территории в целях строительства и эксплуатации наемного дома коммерческого использования и аукциона на право заключения договора об освоении территории в целях строительства и эксплуатации наемного дома социального использования"   
    "О региональной государственной информационной системе "Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Приморского края" (В ред. от 10.01.2018).