• Журналы
  • Учебный центр
  • Шаблоны
  • Вопрос-ответ
  • Закон 44-ФЗ
  • Закон 223-ФЗ
  • Инструменты
  • Справочники
  • Поставщикам
  • О нас
  • Библиотека нормативных актов
    Дата размещения
    "О порядке взаимодействия органов государственной власти Магаданской области, государственных казенных учреждений, бюджетных и автономных учреждений Магаданской области, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для государственных нужд и нужд бюджетных (автономных) учреждений Магаданской области, с министерством экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения госуд
    "Об организации деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Северо-Эвенского городского округа"
    "О порядке принятия решений о заключении муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования "Город Магадан" на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств." (в ред. на 31.05.2016).
    "Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования "Город Магадан", а также требования к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования "Город Магадан". (в ред. на 14.02.2018).
    "Об утверждении порядка взаимодействия уполномоченных органов с заказчиками при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) для нужд муниципального образования "Город Магадан" (в ред. на 24.05.2017).  
    "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд муниципального образования "Город Магадан", содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения." (УТРАТИЛО СИЛУ).
    "Об утверждении правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемым для обеспечения муниципальных нужд органами местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан", их подведомственными бюджетными и казенными учреждениями." (в ред. на 29.12.2017).
    "Об утверждении Порядка взаимодействия уполномоченных органов с заказчиками при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) для нужд муниципального образования "Город Магадан"" 
    "Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования "город Магадан", а также требования к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования "город Магадан"" (В ред. на 14.02.2018). 
    "Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования "Город Магадан" (в ред. на 14.02.2018).