• Журналы
  • Учебный центр
  • Шаблоны
  • Вопрос-ответ
  • Закон 44-ФЗ
  • Закон 223-ФЗ
  • Инструменты
  • Справочники
  • Поставщикам
  • О нас
  • 31 августа 2016
    Предпринимателей Сыктывкара научат побеждать в электронных торгах

    Новый рисунок   13 сентября 2016 года в Сыктывкаре Торгово-промышленная палата Республики Коми и крупнейшая российская электронная торговая площадка для корпоративных закупок B2B-Center проведут бесплатный практикум для местных поставщиков, посвященный эффективному участию в закупках компаний.

    «Чтобы стать поставщиком государственной или крупной коммерческой компании, необходимо победить в конкурентной торговой процедуре, - рассказал Андрей Макарский, начальник управления торгов и закупок ТПП РК. – Многие заказчики проводят закупки на интернет-площадках, чтобы сделать процесс выбора поставщиков полностью прозрачным. В Республике Коми в электронном виде закупки проводят электроэнергетические, нефтяные, нефтесервисные, геофизические, строительные и транспортные компании. Поэтому мы хотим помочь нашим поставщикам и рассказать им, как повысить эффективность участия в таких закупках».

    С начала 2015 года на B2B-Center прошло 1350 торговых процедур с адресом поставки в регион на общую сумму 20,2 млрд рублей. Крупнейшие компании, работающие в Республике Коми, закупали различное оборудование и запчасти для него, автомобили и спецтехнику, металлопрокат и ЖБИ, офисную мебель и спецодежду, а также искали подрядчиков на строительно-монтажные работы и разработку документации.

    Практикум от ТПП РК и B2B-Center позволит приобрести практические навыки использования электронных торговых площадок и познакомиться с тонкостями законодательства, регулирующего процесс коммерческих и государственных закупок.

    Мероприятие состоится 13 сентября в Торгово-промышленной палате Республики Коми по адресу г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.98.

    Все участники получат полноправный доступ к системе B2B-Center сроком на 30 дней и смогут воспользоваться полученными знаниями на практике.

    Участие в практикуме бесплатное по предварительной регистрации. Регистрация обязательна.

    Дополнительная информация по телефону 8-800-555-85-19 (доб. 7215, 7235) или e-mail: event@b2b-center.ru.

    ***

    B2B-Center – крупнейшая в России система электронных торгов для корпоративных закупок. Предоставляет российским и зарубежным компаниям многофункциональный инструмент развития бизнеса за счет эффективной организации торгово-закупочной деятельности.

    На сегодняшний день в В2В-Center проведено более 680 000 торговых процедур на общую сумму свыше 7,5 трлн рублей. Количество участников системы превышает 284 000 компаний из более 100 стран мира.

    В B2B-Center проводят закупки крупнейшие российские компании: ПАО «ИНТЕР РАО», ГК «Росатом», ОАО «АВТОВАЗ», АО «УК «Объединённая двигателестроительная корпорация», АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», ПАО АНК «Башнефть», ПАО «Россети», ПАО «Мечел», ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация», ПАО «РусГидро», ПАО «РАО Энергетические системы Востока», ПАО «Силовые машины», АО «Зарубежнефть», ПАО «КАМАЗ», АО «Кордиант», ПАО «Т Плюс», ПАО «МегаФон», ПАО «ВымпелКом», Tele2 и т.д.

    Контакты для СМИ: Карачев Иван +7 495 989-85-19 доб.: 7113, +7 915 466 35 58 i.karachev@b2b-center.ru b2b-center.ru www.facebook.com/b2b.center