Закрыть

Архив за 27-01-2018

Название Описание Теги
Экспертные рекомендации (26.01.2018) Ответ на вопрос: Был поставлен товар в 2016 году. В 2017 году договор прекратил свое действие. В 2017 году данным товаром нельзя пользоваться. Имеем ли мы право сейчас требовать с поставщика замены товара? ... ответственность, неустойка,
Экспертные рекомендации (26.01.2018) Ответ на вопрос: В 2017 году заключен контракт с ЕП РОСТЕЛЕКОМ на услуги связи согласно п.1 ч.1 ст.93, срок окончания услуг 31.12.2017г., оплата услуг в январе 2018 года. В декабре компания выставила счет на авансовый платеж, а в январе 2018 года предоставила акт на услуги связи, оказанные в декабре на 320 рублей меньше, чем был оплачен аванс. Как закрыть контракт в ЕИС. Кроме того необходимо сделать дополнительное соглашение о расторжении контракта по соглашению сторон, т.к. сумма оказанных усл... реестр контрактов, расторжение контракта,
Экспертные рекомендации (26.01.2018) Ответ на вопрос: Можно заключать контракты по бездоговорному потреблению электрической энергии по п.1 ч.1 ст. 93 44-ФЗ? ... единственный поставщик, энергосбережение,
Экспертные рекомендации (27.01.2018) Ответ на вопрос: Можем ли мы в документации по 223-ФЗ требовать обеспечение заявки на участие? ... закупки по 223-ФЗ, закупочная документация по 223-ФЗ,
Экспертные рекомендации (27.01.2018) Ответ на вопрос: Были ли какие либо изменения в форме отчета о закупках у СМП по сравнению с прошлым годом? ... СМП, отчет у СМП и СОНО,
Экспертные рекомендации (27.01.2018) Ответ на вопрос: Помогите определиться с единицей измерения при закупке лекарственных препаратов. Можно пример расчета НМЦК таблетки (пирацетам 400мг №20), ампулы (фуросемид 10мг/мл, 2мл №10), капли (галазолин 0,05%), мазь (тетрациклин 1% 3г туба алюминиевая). ... обоснование НМЦК, цена единицы товара, лекарственные препараты, описание объекта закупки,
Экспертные рекомендации (27.01.2018) Ответ на вопрос: Обязанности контрактного управляющего исполняет директор учреждения, директор сам на себя должен издать приказ? Как быть с приемочной комиссией если в учреждении штат всего 5 человек, нужна ли комиссия или приемку может осуществлять один человек? ... контрактный управляющий,
Экспертные рекомендации (27.01.2018) Ответ на вопрос: Можем ли мы уменьшить цену контракта на коммунальные услуги, при корректировке лимитов более чем на 50 % по согласованию сторон? ... изменение контракта, изменение количества ТРУ,
Экспертные рекомендации (27.01.2018) Ответ на вопрос: Заказчик разместил извещение об осуществлении закупки (срок приема заявок более 15 дней), где было прописано, что срок оплаты составляет 60 дней. 01.05.2017 в 44 ФЗ были внесены изменения, устанавливающие предельный срок оплаты по контрактам в 30 дней. В настоящее время, прокуратура, проводя проверку документации признает нарушение в действиях заказчика, т.к. считает, что Заказчик обязан был внести изменения в аукционную документацию и исправить срок оплаты. Правомерны ли действ... условия контракта, административная ответственность,

Архив записей

Январь - 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Нашли ошибку
в работе сайта?

Напишите нам