Закрыть

Экспертные рекомендации (12.07.2019)

Ответ на вопрос: Можно ли в договоре с СМП по 223-ФЗ, указать оплату за поставленный товар с момента поставки до конца года, по мере поступления денежных средств? Или есть какие-то ограничения по срокам оплаты как в 44-ФЗ? В положение ничего подобного не предусмотрено, идет ссылка на Постановление Правительства 1352 и ст. 3.4. 223-ФЗ.


Извините, Вы не имеете прав на просмотр данного материала. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему.

Архив записей

Ноябрь - 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930