• Журналы
  • Учебный центр
  • Шаблоны
  • Вопрос-ответ
  • Закон 44-ФЗ
  • Закон 223-ФЗ
  • Инструменты
  • Справочники
  • Поставщикам
  • О нас
  • Приложения к номеру
    Дата размещения
    "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента имущественных и замельных отношений Магаданской области"
    Суть дела: Суд общей юрисдикции отказал в удовлетворении жалобы гражданина, работающего директором муниципального бюджетного учреждения «Служба заказчика-застройщика», на постановление заместителя руководителя территориального управления ФАС России о признании виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 7.29 КоАП РФ «Несоблюдение требований законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при
    Дата введения: 01.09.2003 Настоящий стандарт устанавливает единицы физических величин, применяемые в стране: наименования, обозначения, определения и правила применения этих единиц. Настоящий стандарт не устанавливает единицы величин, оцениваемых по условным шкалам1), единицы количества продукции, а также обозначения единиц физических величин для печатающих устройств с ограниченным набором знаков (по ГОСТ 8.430)
    Дата введения: 01.09.2017 Настоящий стандарт устанавливает термины и определения основных понятий в области технического обслуживания и ремонта техники. Настоящий стандарт распространяется на объекты технического обслуживания и ремонта. Термины, устанавливаемые настоящим стандартом, рекомендованы для применения во всех видах документации и литературы, входящих в сферу действия стандартизации или использующих результаты этой деятельности. Настоящий стандарт применяется совместно с ГОСТ 27.002. Ст
    Дата введения: 01.07.2004  Настоящий стандарт устанавливает термины и определения понятий в области безопасности оборудования. Термины, установленные настоящим стандартом, обязательны для применения во всех видах документации и литературы по вопросам безопасности оборудования, входящих в сферу работ по стандартизации и/или использующих результаты этих работ.
    "О нормативных затратах на обеспечение функций Министерства физической культуры и спорта Московской области"
    "О стандартизации в Российской Федерации" (30.12.2020) Дата начала действия редакции: 29.06.2021
    Дата введения 01.07.1991 Настоящий стандарт распространяется на щетинно-щеточные изделия бытового назначения (щетки, ерши, кисти для бритья), предназначенные для использования в домашнем обиходе, для личной гигиены, чистки и мытья различных изделий и др. целей. Стандарт не распространяется на зубные щетки.
    Дата введения 01.01.1988 Настоящий стандарт распространяется на пиломатериалы хвойных пород и устанавливает технические требования к пиломатериалам, предназначенным для использования в народном хозяйстве и экспорта. Стандарт не распространяется на резонансные и авиационные пиломатериалы.
    "О получении лицензии на медицинскую деятельность при осуществлении дезинфекционных работ"