Закрыть

Экспертные рекомендации (14.01.2020)

Ответ на вопрос: При заключении договора на поставку лекарственных препаратов возможно ли не обосновывать цену договора по приказу Минздрава России 871н, а применить только метод сопоставимых рыночных цен (анализ рынка)? Если за прошлый год у заказчика все лекарственные препараты поставлялись по п.4 ч.1 ст.93 44-ФЗ как определить средневзвешенную цену?


Извините, Вы не имеете прав на просмотр данного материала. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему.

Архив записей

Август - 2020
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31