• Журналы
  • Учебный центр
  • Шаблоны
  • Вопрос-ответ
  • Закон 44-ФЗ
  • Закон 223-ФЗ
  • Инструменты
  • Справочники
  • Поставщикам
  • О нас
  • 17 августа 2017
    12-16 сентября 2017 в Карелии пройдет Всероссийская конференция: "Актуально о госзакупках: проблемы, новации и перспективы развития"

    Начиная с 2014 года в Карелии проводились ставшие уже традиционными конференции для специалистов заказчиков и уполномоченных органов. В их работе, кроме представителей заказчиков Республики Карелия, участие также принимали руководители и специалисты уполномоченных органов и органов по регулированию контрактной системы из большого количества регионов Российской Федерации.

    По традиции сентябрьские встречи профессионалов в сфере закупок состоятся в столице Карелии – городе Петрозаводске - и в 2017 году.

    С 12 по 16 сентября в республике будет проводиться «Неделя госзаказа в Карелии-2017», для участия в которой приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих регулирование в сфере закупок в нашей стране, ведущие эксперты в сфере закупок, представители уполномоченных органов субъектов Российской Федерации.

    12 сентября в рамках мероприятия состоится Всероссийская конференция «Актуально о госзакупках: проблемы, новации и перспективы развития». Особую важность мероприятия подчеркивает то, что в его работе примет участие заместитель директора Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Министерства финансов Российской Федерации Д.А. Готовцев, который расскажет о произошедших в последнее время и планируемых изменениях законодательства о контрактной системе. Кроме того, планируется участие представителей Федерального казначейства (вопросы финансового контроля), Федеральной антимонопольной службы (вопросы, связанные с осуществлением контрольных мероприятий), самых известных экспертов в сфере закупок. К обсуждению предложены наиболее сложные на сегодняшний день вопросы правоприменительной практики по реализации Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    Во второй части конференции состоится круглый стол «Задай вопрос регулятору», в ходе которого все участники мероприятия смогут задать свои вопросы спикерам и получить на них ответы.

    Приглашаем специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок принять участие в конференции 12.09.2017 года.

    Место проведения: г. Петрозаводск, пл. Гагарина, д. 1, отель «Парк Инн», зал «Пиетари» (6 этаж).

    Участие в конференции бесплатное.

    Для участия в работе мероприятия необходима предварительная регистрация на сайте http://karelia-nedelyagz.ru/ либо по телефону 8142-784403 (Иванова Валерия) с обязательным подтверждением со стороны организаторов.

    Программа мероприятия размещена на сайте  http://gov.karelia.ru/gov/News