• Журналы
  • Учебный центр
  • Шаблоны
  • Вопрос-ответ
  • Закон 44-ФЗ
  • Закон 223-ФЗ
  • Инструменты
  • Справочники
  • Поставщикам
  • О нас
  • 22 июня 2020
    ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ "ЭЛЕКТРОННОЕ АКТИРОВАНИЕ-2020"

    26 июня 2020 г. состоится онлайн-конференция, посвящённая вопросам внедрения в Единую информационную систему функционала электронного актирования и аспектам работы данного функционала. Материал программы разрабатывается совместно с представителями Федерального казначейства.

    В рамках повышения эффективности закупок заказчиков и с учётом планируемых нововведений и тенденций в сфере государственных закупок, на одной площадке для открытого и честного диалога встретятся все стороны закупочного процесса – регуляторы, заказчики, уполномоченные органы и представители бизнеса.

    В ходе Конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

    - развитие законодательства о контрактной системе

    - функционирование Единой информационной системы

    - электронное актирование как новый инструмент Закона о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

    - особенности электронного актирования в сфере строительства

    - взаимодействие Единой информационной системы в сфере закупок с системами бухучёта при формировании электронного акта и постановке на учет товаров, работ и услуг

    - особенности закупок лекарственных препаратов

    - показ функциональных возможностей электронного актирования в Единой информационной системе в сфере закупок: личный кабинет заказчика, личный кабинет поставщика.

    - ответы на вопросы всех участников закупочного процесса

    Докладчики конференции:

    - Торгово-промышленная палата Российской Федерации – Е. Дыбова;

    - Федеральное казначейство РФ – А. Катамадзе, К. Маркова;

    - Федеральная электронная площадка ТЭК-Торг - Д. Сытин

    - Центр развития ЕИС -  П. Сандовин, А. Белых;

    Также данная конференция предоставляет возможность выступления руководителей региональных уполномоченных органов ряда субъектов Российской Федерации по вопросам, связанным с данными нововведениями.

    Особенностью участия в Конференции является возможность задать персональный вопрос приглашенным участникам с помощью формы на сайте Конференции, а также, используя мессенджер WhatsApp.

    Участие в онлайн-конференции абсолютно бесплатно. Отдельным категориям участников Конференции будет представлено уникальное совместное предложение от Правительства Москвы, Финансового университета при Правительстве РФ и Федеральной электронной площадки ТЭК-Торг

    По итогам мероприятия Вы получите электронный сертификат, видеозапись и все презентационные материалы, а также бонусы от партнеров конференции.

    Начало конференции 26 июня 2020 года в 10:00 МСК

    РЕГИСТРАЦИЯ