Закрыть

Экспертные рекомендации (23.03.2020)

Ответ на вопрос: При формировании отчета СМП правильно ли заказчик понимает, что оплату по контракту заключенному по результатам несостоявшейся закупки без ограничения для СМП, он включает в пункт 2.3 отчета смп по 44 Закону, а реестровый номер данного контракта в пункт 3 раздела 3 отчета как контракт с ед. поставщиком, не являющимся СМП? 2) заказчик проводил в течение 2019 года запрос котировок в электронной форме с установлением критерия для СМП, будет ли контракт по данной закупке включаться в пункт 5 отчета смп как объем закупок, осуществленных по результатам определения поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона?


Извините, Вы не имеете прав на просмотр данного материала. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему.

Архив записей

Апрель - 2020
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930