• Журналы
  • Учебный центр
  • Шаблоны
  • Вопрос-ответ
  • Закон 44-ФЗ
  • Закон 223-ФЗ
  • Инструменты
  • Справочники
  • Поставщикам
  • О нас
  • ГОСТы по программному обеспечению, обслуживанию информационных систем
    Дата размещения
    Дата введения 01.01.1992 Настоящий стандарт устанавливает термины и определения понятий в области систем обработки информации. Термины, установленные настоящим стандартом, обязательны для применения во всех видах документации и литературы, входящих в сферу работ по стандартизации или использующих результаты этих работ.
    Дата введения 01.01.1980 Настоящий стандарт устанавливает целевое назначение, область распространения, классификацию и правила обозначения стандартов,входящих в комплекс Единой системы программной документации (ЕСПД).
    Дата введения 01.01.1980 Настоящий стандарт устанавливает виды программ и программных документов для вычислительных машин, комплексов и систем независимо от их назначения и области применения.
    Дата введения 01.01.1980 Настоящий стандарт устанавливает стадии разработки программ и программной документации для вычислительных машин, комплексов и систем независимо от их назначения и области применения.
    Дата введения 01.01.1980 Настоящий стандарт устанавливает общие требования к оформлению программных документов для вычислительных машин, комплексов и систем независимо от их назначения и области применения и предусмотренных стандартами Единой системы программной документации (ЕСПД) для любого способа выполнения документов на различных носителях данных (ред. от 01.09.1981)
    Дата введения 01.01.1980 Настоящий стандарт устанавливает порядок построения и оформления технического задания на разработку программы или программного изделия для вычислительных машин, комплексов и систем независимо от их назначения и области применения.
    Дата введения 01.01.1980 Настоящий стандарт устанавливает требования к содержанию и оформлению программного документа "Руководство программиста", определенного ГОСТ 19.101-77
    Дата введения 01.01.1981 Настоящий стандарт устанавливает требования к содержанию и оформлению программного документа "Руководство по техническому обслуживанию", определенного ГОСТ 19.101-77, и распространяется на тестовые и диагностические программы, используемые при обслуживании технических средств.
    Дата введения 01.01.1980 Настоящий стандарт устанавливает общие правила внесения изменений в программные документы, предусмотренные стандартами Единой системы программной документации (ЕСПД), независимо от способа их выполнения на различных носителях данных.
    Дата введения 01.01.1992 Настоящий стандарт устанавливает термины и определения понятий в области программного обеспечения систем обработки информации. Термины, установленные настоящим стандартом, обязательны для применения во всех видах документации и литературы, входящих в сферу работ по стандартизации или использующих результаты этих работ.