Внимание! Это, Бета-версия сайта Прогосзаказ.рф. Перейти на старую версию

  • Журналы
  • Учебный центр
  • Шаблоны
  • Вопрос-ответ
  • Закон 44-ФЗ
  • Закон 223-ФЗ
  • Инструменты
  • Справочники
  • Поставщикам
  • О нас
  • Дата размещения
    "Об утверждении типовых договоров в области холодного водоснабжения и водоотведения" (ред. от 30.11.2021) Дата начала действия редакции: 01.03.2022
    "Об утверждении типовых договоров в области горячего водоснабжения" (ред. от 30.11.2021) Дата начала действия редакции: 01.03.2022
    "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" (ред. от 02.07.2021) Дата начала действия редакции: 02.07.2021
    Ответ на вопрос: Законно ли заключение договора по 223 к примеру в декабре 2022 при этом начало выполнения работ по условиям договора август 2023? Возможен ли такой разрыв с точки зрения законодательства. И если же такой договор заключен, законна ли выплата аванса начиная только с момента выполнения работ, а не с момента заключения договора?
    Ответ на вопрос: У нас в Положении установлены отличные сроки оплаты по некоторым ОКПД. Но если закупка) аукцион или единственный поставщик) проводится среди СМП , то срок оплаты остается 7 рабочих дней в соответствии с Постановлением?  
    Ответ на вопрос: Являются ли услуги, оказываемые Почтой России и ФГУП ГЦСС исключениями при расчете СГОД, используемого для составления отчета по СМСП?
    Ответ на вопрос: Имеем ли мы право купить б/у оборудование по 223-ФЗ?  
    Ответ на вопрос: Я задавала ранее вопрос, на который был дан ответ (во вложении). Просим пояснить, если заказчик ГУП и заключает договор по 223 ФЗ, то на него не распространяются условия ч.2 ст.5 390 ФЗ даже не зависимо какие это средства
    Ответ на вопрос: Можно ли в рамках 223-ФЗ заключить безвозмездный договор на оказание услуг по утилизации вышедшего из строя оборудования?