• Журналы
  • Учебный центр
  • Шаблоны
  • Вопрос-ответ
  • Закон 44-ФЗ
  • Закон 223-ФЗ
  • Инструменты
  • Справочники
  • Поставщикам
  • О нас
  • Дата размещения
    "Об автономных учреждениях" (ред. 21.11.2022) Дата начала действия редакции: 21.11.2022
    "Об утверждении перечня товаров (работ, услуг), производимых (выполняемых, оказываемых) учреждениями и предприятиями уголовно-исполнительной системы, закупка которых может осуществляться заказчиком у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)" (ред. от 28.05.2021) Дата начала действия редакции: 09.06.2021
    Документ утратил силу  "О порядке ведения реестра жалоб, плановых и внеплановых проверок, принятых по ним решений и выданных предписаний" (ред. 01.10.2020 с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2022) Дата начала действия редакции:  01.01.2022 Дата окончания действия документа: 02.02.2022
    Ответ гна вопрос: На сегодняшний день в личном кабинете Участника закупок на ЕИС отсутствуют документы, размещенные ранее. Это такие документы как: решение о совершении крупной сделки, учредительные документы и др. С чем это может быть связано?
    Образец Протокола о признании победителя уклонившимся от заключения контракта
    Ответ на вопрос: Может ли муниципальное унитарное предприятие участвовать в электронном аукционе как его участник? (Хотим приобрести бывший в употреблении мусоровоз).
    "О представлении участником электронного аукциона сведений о наличии разрешительных документов, если объект закупки относится к лицензируемым видам деятельности"
    "Об участии ПАО в закупках для государственных и муниципальных нужд"
    Ответ на вопрос: Заключен муниципальный контракт на оказание услуг, сроком на 1 год.  У Исполнителя началась процедура реорганизации. Каким образом оформить смену Исполнителя? Нужно ли делать дополнительное соглашение?
    Ответ на вопрос: Провели электронный аукцион. Победитель - индивидуальный предприниматель. Какой пакет документов он обязан прикрепить во второй части заявки, помимо декларации соответствия по ст. 31 Федерального закона №44-ФЗ?